Чип для автозапуска

Позвоните, чтобы уточнить стоимость

Чип для автозапуска

в городе Набережные Челны

“Чип для автозапуска” – основной ключ для автозапуска автомобиля, главное связующее звено при установке сигнализации с автозапуском и которое даёт возможность дистанционно завести автомобиль, неотъемлемая часть охранной системы автомобиля. Сейчас автосигнализации с автозапуском являются неотъемлемой частью жизни автовладельцев. Для установки сигнализации с автозапуском, необходим родной ключ автомобиля или так называемый чип ключ, который прописан в память иммобилайзера. В момент автозапуска автосигнализация позволяет иммобилайзеру считать информацию с чип ключа, который находится в обходчике, в иных случаях идентификация присутствия чипа будет не доступна, и завести автомобиль на расстоянии будет просто невозможно. Для решения данного вопроса, обычно автовладельцы направляются в дилерский центр за дополнительным ключом. Учитывая, что это довольно продолжительный и дорогой процесс, множество клиентов вынуждены отказаться от сигнализации с автозапуском. 

Нужен новый чип для автозапуска? Обращайтесь в нашу компанию!
Потому что решить данную проблему очень просто, и в этом вам поможет компания “Центр ключей”, которая без особого труда, быстро и качественно изготовит чип для автозапуска. Высококвалифицированные специалисты нашей компании качественно и профессионально, а самое главное быстро предоставят вам такие услуги, как:
— Копирование чипа для автозапуска
— Запись нового чипа в иммобилайзер
— Удаление старого чипа из памяти Автомобиля

Почему автозапуск актуален?

Учитывая особенности нашего климата, автозапуск неотъемлемая часть наших автомобилей, так как с его помощью можно запустить двигатель и выйдя из дома сесть в прогретый и теплый автомобиль готовый к поездке. Вы можете настроить автозапуск так, чтобы двигатель заводился через определенное время или в назначенное вами время. Это не только комфорт для Вас, но и весьма значимая польза для вашего автомобиля, так как автозапуск исключает езду на непрогретом двигателе, которые весьма негативно сказывается на сроке службы автомобиля. Летом автозапуск также незаменим: запустив кондиционер, подготовит ваш автомобиль для комфортной поездки.

Изготовление чипа для автозапуска компанией Центр ключей

Изготовление чипа для автозапуска – очень сложный и трудоемкий процесс, который зависит:
1. От марки автомобиля и ее производителя, сегодня автозапуск устанавливается на автомобиль с любым типом двигателя и коробкой передач. 
2. Класса сигнализации с автозапуском, установленной на автомобиле.

Изготовление чипа для автозапуска производится высококвалифицированными специалистами, которые в мельчайших подробностях знают принцип работы автомобиля, имеющие огромный опыт и навыки в работе с электроникой, обладающие необходимым для этого оборудованием. Обращаем особое внимание, что при небольшой ошибке в процессе изготовления чипа для автозапуска или его дубликата, владелец автомобиля не будет иметь возможность автоподзавода, но и не сможет попасть вовнутрь из-за работы сигнализации, так как это два взаимосвязанных устройства! Чтобы избежать таких неприятностей, стоит с особым вниманием отнестись к выбору специалистов, наша компания работает на рынке более 30 лет и имеет высокий уровень доверия, наши сотрудники профессионалы своего дела и позволят съэкономить ваши время, деньги, и нервы. 

Качественно и в кратчайшее время изготовим чип для автозапуска
Возникает вопрос, для чего нужен чип для автозапуска? Ответ простой, он необходим во время установки автосигнализации, наделенной специальной функцией « автозапуска». В таком случае в иммобилайзера устанавливается родной автомобильный чип ключ или специально изготовленный для этого чип ключ автозапуск.

Позвоните, чтобы уточнить стоимость

Наши адреса:
1. Набережные Челны, ул.Академика Рубаненко,12 (н.г.д. 1/16 подъезд 1й со стороны б-ра Энтузиастов) – изготовление ключей

2. пр.Хасана Туфана 2А (рядом с Ока сервис)-AUTO-BOX – установка сигнализации, ремонт ЭБУ, ЧИП-ТЮНИНГ
8 (960) 065-96-01
8 (8552) 31-12-67
Email: Center-kluch@mail.ru
Copyright (c) 2016 Центр Ключей

ПОЗВОНИТЬ